Los *1059

Portfolio: "Ein Format, zwölf Konzepte"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Blattgröße: 50 x 40 cm, o. R.
Folge von 12 Farbserigraphien auf Papier von Bernadette Delrieu, Karsten Wittke, Gernot Thiele, Michel Sauer, Katsuhito Nishikawa, Michael Jäger, Berthold Mathes, Karin Hochapfel, Pjotr Iwicki, Ton Mars, André Debost und Jan Hubertus. Alle in Bleistift signiert oder monogrammiert, nummeriert 52/100, teilweise datiert "89" sowie auf dem Titel nummeriert.